Lavora con noi

La nostra azienda è sempre protesa verso il futuro, continuando il proprio lavoro di espansione con nuovi punti vendita in tutta Italia; abbiamo bisogno di nuovo personale competente che entri a far parte del nostro staff."

Cercasi neodiplomato o neolaureato ufficio amministrativo

Cercasi una figura neodiplomata o neolaureata con competenze in ambito amministrativo e contabile.
Disponibile a lavorare presso gli uffici della sede centrale di Corropoli (TE).
Inviare curriculum con foto a info@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Terni (TR)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a terni@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Rimini (RN)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a rimini@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Mercogliano (AV)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a avellino@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo FERRARA

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a ferrara@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Cuneo

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cuneo@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Afragola ( NA )

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a afragola@cosmosrl.net

CErcasi personale per NUOVA APERTURA Globo Latina

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a latina@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Udine

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a udine@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo San Lazzaro Di Savena (BO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a bologna@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Prato

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a prato@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Abbiategrasso (MI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a abbiategrasso@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo FIUME VENETO (PN)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a pordenone@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Mestre

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a mestre@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Cremona

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cremona@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Rieti

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a rieti@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Bari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a bari@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Taranto

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a taranto@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Lecce

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a lecce@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Barletta

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a barletta@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Monte Sant'Angelo (FG)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a manfredonia@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Pianezza (TO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a torino@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Beinasco (TO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a beinasco@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo ROMA

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a roma@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Cagliari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cagliari@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Foligno

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a foligno@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Mugnano

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a mugnano@cosmosrl.net

Cercasi Stilista/modellista per abbigliamento uomo/donna

Il candidato deve avere capacità nella creazione di nuovi modelli e nuove collezioni.
DISPONIBILE A LAVORARE NELLA ZONA DI CORROPOLI (TERAMO).
Inviare curriculum con foto a info@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Parma

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a parma@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Benevento

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a benevento@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo L'Aquila (AQ)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a aquila@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo APRILIA (LT)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a aprilia@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo CASSINO (fr)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cassino@cosmosrl.net

Compila la domanda di assunzione

Tutti i tuoi dati saranno raccolti in base all'informativa ai sensi dell'art. 13 (D.lgs. 03 n.196).
Scarica il file Word da quì: DOWNLOAD DOMANDA DI ASSUNZIONE