Lavora con noi

La nostra azienda è sempre protesa verso il futuro, continuando il proprio lavoro di espansione con nuovi punti vendita in tutta Italia; abbiamo bisogno di nuovo personale competente che entri a far parte del nostro staff."

Cercasi personale Globo L'Aquila (AQ)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a aquila@cosmosrl.net

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo a San Fior (TV)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a sanfior@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo a Carbonia (CI)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a carbonia@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo a Roncadelle (BS)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a roncadelle@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo a Palermo

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a palermo@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Cuneo

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cuneo@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Ancona

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a ancona@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Jesi

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a jesi@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Rimini (RN)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a rimini@cosmosrl.net

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo Forlì

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a forli@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Tito Scalo (PZ)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a potenza@cosmospa.eu

Cercasi esperto nel settore Web, Comunicazione e Grafica

Il candidato deve avere capacità nella creazione di siti Web, Grafica, gestione di Facebook e Twitter, montaggio video e foto.
Richiesta anche ottima conoscenza del pacchetto ADOBE.
DISPONIBILE A LAVORARE NELLA ZONA DI CORROPOLI (TERAMO).
SI RICHIEDE ESPERIENZA NEL SETTORE.
Inviare curriculum con foto a info@cosmosrl.net

Cercasi figura professionale con conoscenza della lingua catalana

Cercasi figura professionale con conoscenza della lingua catalana per Ufficio Commerciale presso sede centrale di Corropoli (TE).
Inviare curriculum con foto a info@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo a San Severo (FG)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a Clicca qui per compilare il form

CErcasi personale Globo Teano

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a teano@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Mugnano

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a mugnano@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Afragola ( NA )

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a afragola@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Pianezza (TO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a torino@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Bari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

CErcasi personale Globo a Nola (NA)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a nola@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Beinasco (TO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a beinasco@cosmospa.eu

Cercasi laureato/a in lingua spagnola

Cercasi laureato/a in lingua spagnola per Ufficio Commerciale presso sede centrale Corropoli (TE).
Inviare curriculum con foto a info@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo FIUME VENETO (PN)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a pordenone@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Livorno

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a livorno@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Rieti

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a rieti@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Prato

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a prato@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Ponte Buggianese (PT)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a montecatini@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Foligno

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a foligno@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Cagliari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cagliari@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Abbiategrasso (MI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a abbiategrasso@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Terni (TR)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a terni@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Mestre

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a mestre@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo ROMA

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a roma@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Aprilia

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a aprilia@cosmospa.eu

Cercasi neolaureato/a per analisi e controllo di gestione

Cercasi neolaureato/a per analisi e controllo di gestione presso centro direzionale Corropoli (TE).
Inviare curriculum con foto a info@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo Brindisi

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo Genova

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a genova@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Roma Aurelia

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a romaaurelia@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo Foggia (FG)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Pogliano Milanese (MI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a poglianomilanese@cosmospa.eu

Addetto alle relazioni commerciali con l’estero (Spagna)

Cerchiamo una figura professionale con ottima conoscenza della lingua spagnola.
Massima disponibilità a viaggi in Spagna e capacità di seguire dall’estero le disposizioni della direzione con sede in Italia.
Inviare curriculum con foto a info@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Cremona

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cremona@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Cassino

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cassino@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo Eboli (SA)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a eboli@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Civitanova (MC)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a civitanova@cosmospa.eu

Cercasi neodiplomato o neolaureato ufficio amministrativo

Cercasi una figura neodiplomata o neolaureata con competenze in ambito amministrativo e contabile.
Disponibile a lavorare presso gli uffici della sede centrale di Corropoli (TE).
Inviare curriculum con foto a info@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Benevento

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a benevento@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Parma

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a parma@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo Mercogliano (AV)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a avellino@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo FERRARA

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a ferrara@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo San Lazzaro Di Savena (BO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a bologna@cosmosrl.net

Compila la domanda di assunzione

Tutti i tuoi dati saranno raccolti in base all'informativa ai sensi dell'art. 13 (D.lgs. 03 n.196).
Scarica il file Word da quì: DOWNLOAD DOMANDA DI ASSUNZIONE