Lavora con noi

La nostra azienda è sempre protesa verso il futuro, continuando il proprio lavoro di espansione con nuovi punti vendita in tutta Italia; abbiamo bisogno di nuovo personale competente che entri a far parte del nostro staff."

Cercasi personale Globo a Livorno

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni. SOLO RESIDENTI IN ZONE LIMITROFE
Inviare curriculum con foto a livorno@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo ad Avellino

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni. SOLO RESIDENTI IN ZONE LIMITROFE
Inviare curriculum con foto a avellino@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo ad Alessandria

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a alessandria@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Cagliari

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a cagliari@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Pianezza (TO)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a torino@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Lecce

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a lecce@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Parma

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a parma@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Nola (NA)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a nola@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo ad Udine

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a udine@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo ad Cremona

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a cremona@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo ad Abbiategrasso (MI)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a abbiategrasso@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Beinasco (TO)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a beinasco@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a FIUME VENETO (PN)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a pordenone@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Mestre

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a mestre@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Spoleto

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a spoleto@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a CASSINO (fr)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Età compresa tra i 18 e i 29 anni.
Inviare curriculum con foto a cassino@cosmosrl.net

CERCASI neo-LAUREATO PER ANALISI DI GESTIONE a corropoli

sede di lavoro Corropoli, si assumono solo residenti in zone limitrofe
Inviare curriculum con foto a info@cosmosrl.net

CERCASI responsabili di reparto e di punto vendita a bari

Cercasi responsabile di reparto e responsabile del punto vendita - sede di lavoro Bari
Inviare curriculum con foto a bari@cosmosrl.net

Compila la domanda di assunzione

Tutti i tuoi dati saranno raccolti in base all'informativa ai sensi dell'art. 13 (D.lgs. 03 n.196).
Scarica il file Word da quì: DOWNLOAD DOMANDA DI ASSUNZIONE