Lavora con noi

La nostra azienda è sempre protesa verso il futuro, continuando il proprio lavoro di espansione con nuovi punti vendita in tutta Italia; abbiamo bisogno di nuovo personale competente che entri a far parte del nostro staff."

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo a Afragola ( NA )

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a afragola@cosmosrl.net

CErcasi personale per NUOVA APERTURA Globo a Latina

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a latina@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Udine

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a udine@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a San Lazzaro Di Savena (BO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a bologna@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Prato

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a prato@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo ad Abbiategrasso (MI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a abbiategrasso@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a FIUME VENETO (PN)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a pordenone@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Mestre

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a mestre@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Cremona

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cremona@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Rieti

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a rieti@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Bari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a bari@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Taranto

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a taranto@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Lecce

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a lecce@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Barletta

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a barletta@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Monte Sant'Angelo (FG)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a manfredonia@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Cuneo

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cuneo@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Pianezza (TO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a torino@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Beinasco (TO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a beinasco@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a ROMA

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a roma@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Cagliari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cagliari@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Foligno

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a foligno@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a Mugnano

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a mugnano@cosmosrl.net

Cercasi Stilista/modellista per abbigliamento uomo/donna

Il candidato deve avere capacità nella creazione di nuovi modelli e nuove collezioni.
DISPONIBILE A LAVORARE NELLA ZONA DI CORROPOLI (TERAMO).
Inviare curriculum con foto a info@cosmosrl.net

CErcasi personale Globo a Parma

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a parma@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo A Benevento

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a benevento@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo A madonna dell'Olmo (CN)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cuneo@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo l'Aquila (AQ)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a aquila@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo AD APRILIA(LT)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a aprilia@cosmosrl.net

Cercasi personale Globo a CASSINO (fr)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cassino@cosmosrl.net

Compila la domanda di assunzione

Tutti i tuoi dati saranno raccolti in base all'informativa ai sensi dell'art. 13 (D.lgs. 03 n.196).
Scarica il file Word da quì: DOWNLOAD DOMANDA DI ASSUNZIONE