Lavora con noi

La nostra azienda è sempre protesa verso il futuro, continuando il proprio lavoro di espansione con nuovi punti vendita in tutta Italia; abbiamo bisogno di nuovo personale competente che entri a far parte del nostro staff."

Cercasi neolaureato/a per Ufficio del Personale

Cercasi neolaureato/a per Ufficio del Personale presso la sede centrale di Corropoli (TE).
Inviare curriculum con foto a info@cosmospa.eu

Cercasi laureato/a in lingua inglese

Cercasi laureato/a in lingua inglese per Ufficio Commerciale presso la sede centrale di Corropoli (TE).
Inviare curriculum con foto a info@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo Torri di Quartesolo (VI)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a torridiquartesolo@cosmospa.eu

Cercasi personale per NUOVA APERTURA Globo Bussolengo (VR)

Cercasi personale come addette/i casse, reparti e responsabile punto vendita.
Inviare curriculum con foto a bussolengo@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Altopascio (LU)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a altopascio@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Castelfranco Veneto

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a castelfrancoveneto@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Città di Castello (PG)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cittadicastello@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Lonato del Garda (BS)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a lonatodg@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Grottammare Calzature (AP)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a grottammare.cal@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Grottammare Sport (AP)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a grottammare@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Pesaro

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a pesaro@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Cassino

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cassino@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Reggio Calabria (RC)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a reggiocalabria@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Altavilla Vicentina (VI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a altavillavicentina@cosmospa.eu

Cercasi personale per Globo Roncade (TV)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a roncade@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Fano

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a fano@cosmospa.eu

Cercasi personale per MAGAZZINO CENTRALE CORROPOLI (TE)

Cerchiamo personale come addetto allo smistamento merci presso magazzino centrale sito in Corropoli.
Inviare curriculum con foto a info@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Carbonia (CI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a carbonia@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo DALMINE (BG)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a dalmine@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo San Lazzaro Di Savena (BO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a bologna@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Abbiategrasso (MI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a abbiategrasso@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Forlì

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a forli@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo FERRARA

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a ferrara@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo ad Alessandria

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a alessandria@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Jesi

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a jesi@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo L'Aquila (AQ)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a aquila@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo San Fior (TV)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a sanfior@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Cuneo

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cuneo@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Ancona

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a ancona@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Tito Scalo (PZ)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a potenza@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo San Severo (FG)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Bari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

CErcasi personale Globo Beinasco (TO)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a beinasco@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo FIUME VENETO (PN)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a pordenone@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Livorno

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a livorno@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Rieti

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a rieti@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Prato

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a prato@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Ponte Buggianese (PT)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a montecatini@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Foligno

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a foligno@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Cagliari

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cagliari@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Terni (TR)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a terni@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Mestre

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a mestre@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo ROMA

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a roma@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Brindisi

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Roma Aurelia

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a romaaurelia@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Foggia (FG)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Pogliano Milanese (MI)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a poglianomilanese@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Cremona

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a cremona@cosmospa.eu

CErcasi personale Globo Parma

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a parma@cosmospa.eu

Cercasi personale Globo Taranto

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Lecce

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Barletta

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Monte Sant'Angelo (FG)

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto. Clicca qui per compilare il form

Cercasi personale Globo Foligno

Cercasi personale come addette/i casse e reparti.
Inviare curriculum con foto a foligno@cosmospa.eu